7 item(s)/page
Tres perfumeros de viaje chinos ppios. siglo XX. En filigrana de plata en su color y plata dorada,
Lámpara de techo tipo fanal siglo XX. Estructura en bronce con tres dragones y vidrio biselado, 51x31x31 cm.
Mueble auxiliar francés siglo XIX. De tres niveles en madera de roble tallada, 77x73x27 cm.
Biombo modernista de tres hojas circa 1900. En madera tallada y policromada con motivos florales, 124x40,5 cm. (cada hoja).
Bronze structure and mirrors. Biombo de tres hojas 1era. mitad siglo XX. Estructura en bronce dorado con hojas de espejo, 131x51 cm. (cada hoja).
7 item(s)/page