4 item(s)
4 item(s)/page
Clavicordio inglés siglo XIX. En madera de caoba, 79x67x12 cm. Precisa repaso.
Lámpara de techo estilo Luis XVI siglo XIX. De seis luces. En vidrio tallado, 110x70x70 cm.
Escuela francesa final siglo XIX. "Venus de Milo", escultura en bronce sobre peana en mármol negro, 31,50 cm. alt.
4 item(s)/page