5 item(s)
5 item(s)/page
Marco siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 110x89 cm. Medida interior: 93,5x74 cm.
Charles Catteau (Francia, 1880-1966). Jarrón art-déco en cristal glaseado, 23 cm. alt.
Botella licorera, Brasil siglo XX. En vidrio Labone estilo Murano con incrustaciones de oro, 26 cm. alt.
Albarelo de farmacia catalán final siglo XVIII. En loza esmaltada de influencia francesa, 28 cm. alt. Presenta pelos y restauraciones.
5 item(s)/page