9 item(s)/page
Capilla de época isabelina siglo XIX. En madera de caoba, con desp., 82x51x33 cm.
Capilla de época isabelina s. XIX. En madera de caoba, con desp., 102x85x42 cm.
Hornacina de estilo Barroco circa 1900. En madera tallada y dorada, 139,5x75x30 cm.
Sagrario de estilo Barroco circa 1900. En madera tallada y policromada con interior en pan de oro y herraje de hierro, 31x54x30 cm.
Krishna Kanwal
Devyani Krishna
Devyani Krishna. (India, 1918-2000). "Allah series" (1968), grabado al aguafuerte sobre papel, firmado, fechado y titulado a lápiz, 40x30 cm.
Devyani Krishna
9 item(s)/page