3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 324
Baldomero Taller
Baldomero Taller (¿?, act. s. XX). Paisaje, óleo sobre lienzo, 106x85 cm.
Lot 325
Baldomero Taller
Baldomero Taller (¿?, act. s. XX). Paisaje, óleo sobre lienzo, 81x64 cm.
3 item(s)/page