2 item(s)
2 item(s)/page
Pareja de jardineras decorativas francesas 1era. mitad siglo XX. En metal pintado con escenas campestres, 21,5 cm. alt. ...[more]
Lot 416
Eliseu Meifrén
Eliseu Meifrén . (Barcelona, 1859-1940). Mallorca, óleo sobre cartón, 21x28 cm.
2 item(s)/page