2 item(s)
2 item(s)/page
Masriera y Carreras. Santa, esmalte sobre lámina de cobre, 9x6 cm.
Escuela cuzqueña finales siglo XVII. Santa Rosa de Lima, óleo sobre lienzo, 62x49,5 cm.
2 item(s)/page