5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 160
A 20th century superb cache pot
Espejo fernandino siglo XIX. En madera de pino con marco en caoba y marquetería de boj, 116x91 cm.
Gran jarrón, Italia siglo XIX. En cerámica esmaltada tipo Urbino formado por dos piezas, jarrón y base, 54x36x19 cm.
Lot 394
Emili Bosch i Roger
Emili Bosch i Roger . (Barcelona, 1894-1980) . Paisaje costero con casas, óleo sobre lienzo, 50x65 cm.
Lot 396
Paul Gagarin
5 item(s)/page