7 item(s)/page
Moritz Daffinger
19th century Catalan school
Escuela catalana siglo XIX. Vista rural, óleo sobre lienzo, 59x100 cm.
Escuela española 1era. mitad siglo XX. Retratos de damas, pareja de gouaches sobre papel, 41x32 cm.
Ricard Opisso
Ricard Opisso (Tarragona, 1880-1966). "Interior con figuras", gouache sobre papel, 36x31 cm.
7 item(s)/page