5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 358
Albert Ráfols-Casamada
Lot 392
19th century Orientalist school
Escuela orientalista siglo XIX. Indígena, óleo sobre lienzo, 89,5x50 cm.
5 item(s)/page