BARCELONA

  • (Lots: 1-400)

  • 10:00 - 14:00 CEST
  • 16:30 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST
  • 16:30 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST
  • 16:30 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST
  • 16:30 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST
  • 16:30 - 20:00 CEST
  • 11:00 - 14:00 CEST
  • 17:00 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST
  • 16:30 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST
  • 16:30 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.60%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

Add to favourites Ask a question phone_in_talk (34) 936671026

  • Ethnographica & Tribal Art (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Caja para tabaco francesa hacia 1780. Esmalte con escenas galantes y latón dorado, El esmalte presenta pelos en la tapa y faltas en las esquinas.

Lot 338

Joan Rebull

Joan Rebull. Desnudo femenino, lápiz sobre papel, 60,5x40,5 cm.

Lot 340

Aguilar

Victoriano Codina Langlin. (Barcelona, 1844-Londres, 1911). Retrato masculino, acuarela sobre papel, 14,5x22,5 cm.

Francisco Pou Vila. (Barcelona, act. mediados siglo XX) Vista de Nueva York, estudio escenográfico para teatro, pastel sobre papel, 370x440 cm.

Esteban Francés. Ariadna con el minotauro, tinta y acuarela sobre papel, 24,5x30,5 cm.

  • 12 item(s)