5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 356
Joaquim Vancells i Vieta
Joaquim Vancells i Vieta. Paisaje, óleo sobre lienzo, 30x40 cm.
Lot 373
Valeriani P
Valeriani P. (Italia, siglo XIX). Campesina, óleo sobre lienzo, 34,5x44,5 cm.
Lot 374
Miguel Condé
Miguel Condé (Pittsburgh, 1939). Personajes (1985-86), óleo sobre lienzo, 80x63 cm.
Lot 381
Joan Vives Llull
Joan Vives Llull. (Maó, 1901-1982) . Vista de Mallorca, óleo sobre tabla, 26x17 cm.
Lot 390
Pere Borrell
Pere Borrell. Trampantojo con dos niñas riendo, óleo sobre tablex, 24x24 cm.
5 item(s)/page