421 item(s)/page
LUIS FEITO (Madrid, 1929) Sin titulo Serigrafía de 100 x 70 cm. Firmado y numerado: 24/100.<br
FREDERIC AMAT (Barcelona, 1952) Sin título Litografía de 65 x 50 cm. Firmado y numerado 58/75.<b
421 item(s)/page