3 item(s)
3 item(s)/page
Japanische Vase, Keramik, gebauchte Form, beidseitig bemalt mit Schwertlilien auf hellemcraqueliertem Grund, Golddekor, H. 24 cm ...[more]
Spargelschale, Keramik, Sarreguemines, in Form von Spargelstangen, polychrom bemalt, mitLackschicht überzogen, 8x23x12 cm ...[more]
Lot 428
Bauhaus-Keramik, sign. Otto Lindig, Bodenmarke, braun glasiert, kleinere Bestoßungenunterm Rand,
3 item(s)/page