3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 616
2 Fliesenbilder, 19. Jh., bestehend aus 5 Fliesen, Blaumalerei, Töpferware,Gebrauchspuren, 12,5x12,5
Lot 637
Jugendstil-Fliese, Ernst Teichert GmbH, Meissen, brauner Floraldekor, 14,4x14,4 cm- - -23.80 %
Lot 638
Jugendstil-Fliese, Ernst Teichert GmbH, Meissen, brauner Floraldekor, Rand min. best.,14,4x14,4
3 item(s)/page