3 item(s)
3 item(s)/page
Tschechischer Orden, Ausstellung 1913 in Brno, vergoldet und emaliert, mittig reliefierteHandwerkssymbole, mit blau/weißem Band, L. 9 cm ...[more]
Lot 628
Feuerwehrhelm, Frankreich um 1895, Messing, frontseitig Emblem, bez. Sapeurs Pompiers,seitl. roter
Feuerwehrhelm, Frankreich um 1895, Messing, frontseitig Emblem, bez. Sapeurs Pompiers,seitl. roter Federbusch, Innenfutter aus Leder ...[more]
Lot 629
3 item(s)/page