Auction closed
Satow
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.20%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Venue address

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)38295 70881
1048 item(s)

Filtered by:

  • Creator / Brand
  • List
  • Grid
  • 1048 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Deckelgefäß, Goldbemalung, frontseitig bekrönter Adler im Blattkranz, umlaufend Insekten- und Sternbemalung, Boden sign. Bonsack, Rand und Deck...

Ansichtteller "Gebirgslandschaft mit Berghütte", KPM Berlin, 1847-1849, gelbe Malermarke R, Form Neuglatt, blau staffierte Fahne, Goldränder, D...

Imari-Platte, Porzellan, Japan, Meiji-Periode, 19. Jh., mit einem Imari-Muster von Vase in zentralen Rundtisch mit blühenden Pflanzen, Vögel un...

Bronze "Schreitender, brüllender Tiger", Ende des 19., auf Bauch Siegelmarke "Genryûsai Seiya se", braun patiniert, glänzende Fellstreifen, z.T...

Schildpatt-Teller "Vögel auf Geäst", Japan, Meiji-Periode, mit Goldlack, unterseitig sign., Goldlack teilweise besch., Gebrauchspuren, Dm. 27 cm ...

Bronze-Koro auf Fuß, Japan, Bronze, Kugelvase auf vier geformten Füßen, beidseitig Handhaben mit Ringen, auf der Vorder- und Rückseite floraler...

Loading...Loading...
  • 1048 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots