3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 531
Paar Hasen, Japan, Meiji-Periode, Metall, mit fein ziseliertem Fell, dunkelbraunpatiniert, un
Lot 659
Weihrauchbrenner "Wachtel", Koro, Japan, Meiji-Periode, Bronze, sign., 1 Kralle fehlt, H.10,5
Weihrauchbrenner "Wachtel", Koro, Japan, Meiji-Periode, Bronze, sign., 1 Kralle fehlt, H. 10,5 cm ...[more]
3 item(s)/page