10 item(s)/page
Wunderlich, Paul (1927 Eberswalde-2010 Saint Pierre de Vassols) "Les femmes", Farblitho.,sign. u.r.,
Payne, A.H. "Der Winter", altkol. Stahlstich um 1850, 16,5x12 cm, hinter Glas imPassepartout und
Payne, A.H. "Der Winter", altkol. Stahlstich um 1850, 16,5x12 cm, hinter Glas imPassepartout und Rahmen ...[more]
Knudsen, Knud Christian (1916-1998) "Kruzifix-Christus im langen Gewand mit Dornenkrone",Gips,
Knudsen, Knud Christian (1916-1998) "Kruzifix-Christus im langen Gewand mit Dornenkrone",Gips, grünlich gefasst, unsig., 50x44,5 cm ...[more]
Louis-Vuitton-Umhängetasche, 80er Jahre, braunes Leder mit Monogramm, innen 1Reißverschlussfach,
Louis-Vuitton-Tasche, braunes Leder mit Monogramm, innen kleines Reißverschlußfach,leichte Gebrauchspuren, L. 41 cm ...[more]
Louis-Vuitton-Brillenetui, braunes Leder mit Monogramm, innenseitig gestempelt, L. 16,5 cm ...[more]
Louis-Vuitton-Schlüsseltasche, braunes Leder mit Monogramm, innenseitig Kette mitKarabinerhaken,
Louis-Vuitton-Looping-Tasche, neuwertig, braunes Leder mit Monogramm, innenseitig Nr. LM0032, mit
Warmhalte-Deckelschüssel "Harrods-London", um 1900, ovale Form, mit reliefiertem Rand, H.8,5 cm,
Warmhalte-Deckelschüssel "Harrods-London", um 1900, ovale Form, mit reliefiertem Rand, H.8,5 cm, L. 30 cm ...[more]
10 item(s)/page