3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 70
Moucheron (17./18. Jh.) "Spaziergänger im Schloßpark", Öl/Lw. doubliert, signiert u.r.,55x63 cm,
Moucheron (17./18. Jh.) "Spaziergänger im Schloßpark", Öl/Lw. doubliert, signiert u.r.,55x63 cm, Rahmen ...[more]
Lot 169
Bertier "Romantische Berglandschaft mit Boot auf dem See", Öl/Lw., sign. u.l., 68x98 cm,Rahmen
Bertier "Romantische Berglandschaft mit Boot auf dem See", Öl/Lw., sign. u.l., 68x98 cm,Rahmen ...[more]
"Grand-Prix von Monacco", Öl/Lw., undeutl. sign. u.r., 74x30 cm, Rahmen ...[more]
3 item(s)/page