3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 178
Messer, David (1912-1998) "Mutter mit Kind in der Natur", Öl/Lw., sign. u.l. undrückseitig, 16x22
178Messer, David (1912-1998) "Mutter mit Kind in der Natur", Öl/Lw., sign. u.l. undrückseitig, 16x22
Messer, David (1912-1998) "Mutter mit Kind in der Natur", Öl/Lw., sign. u.l. undrückseitig, 16x22 cm, Rahmen ...[more]
Lot 567
6 Moselweinrömer, um 1975, geriffelter grüner Fuß, farblose Kuppa mit Weinlaubdekor, H. 14cm
6 Moselweinrömer, um 1975, geriffelter grüner Fuß, farblose Kuppa mit Weinlaubdekor, H. 14cm ...[more]
Lot 872
Lampentisch, England 2. H. 20. Jh., Mahagoni, Messingbeschläge, 1 Schubfach in der Zarge,Platte
Lampentisch, England 2. H. 20. Jh., Mahagoni, Messingbeschläge, 1 Schubfach in der Zarge,Platte mit grüner Ledereinlage, 46x56x56 cm ...[more]
3 item(s)/page