1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 68
Maler des 17./18. Jh. "Fischersfrau mit ihrem Fang", Öl/Lw., doubliert, unsign., 114x96cm, Rahmen
Maler des 17./18. Jh. "Fischersfrau mit ihrem Fang", Öl/Lw., doubliert, unsign., 114x96cm, Rahmen ...[more]
1 item(s)/page