2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 52
Buchholz, Paul (1869 Hamburg-Fischbeck- ca. 1930) "Herbstlicher Blick auf einen Kanal", Öl/Lw.,
Buchholz, Paul (1869 Hamburg-Fischbeck- ca. 1930) "Herbstlicher Blick auf einen Kanal", Öl/Lw., sign. u.r., 82x62 cm, Rahmen ...[more]
Lot 52a
Maler 1. Hälfte 20. Jh. "Bauernhaus hinter blühenden Bäumen", Öl/Hf., unleserl. signiert (B.
Maler 1. Hälfte 20. Jh. "Bauernhaus hinter blühenden Bäumen", Öl/Hf., unleserl. signiert (B. Marten?), 46x35 cm, Rahmen ...[more]
2 item(s)/page