2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 164
Dickmeis, Gerhard (1918 Heinsberg-1978 Jülich) "Bäuerin in der Küche mit den Katzen",Öl/Lw., sign.
Dickmeis, Gerhard (1918 Heinsberg-1978 Jülich) "Bäuerin in der Küche mit den Katzen",Öl/Lw., sign. u.r., 80x69 cm, Rahmen ...[more]
Lot 368
Grass, Günter (1927 Danzig- 2015 Lübeck) "Zwei Köche", Bronzen, grün patiniert, jesigniert und
2 item(s)/page