3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 101
Kohlhoff, Wilhelm (1893 Berlin-1971 Schweinfurt) "Sommerstrauß in Vase", Öl/Holzplatte,sign. u.r.,
Lot 456
Tischlampe, 1-flammig, figürlicher Porzellanfuß mit 3 Putten, polychrome Bemalung, blauerSchirm,
Tischlampe, 1-flammig, figürlicher Porzellanfuß mit 3 Putten, polychrome Bemalung, blauerSchirm, Gebrauchspuren, H. 33,5 cm ...[more]
Lot 580
Einhebel-Schreibmaschine "Mignon AEG", im abschließbaren Holzgehäuse, Gebrauchspuren,22x35x33 cm
Einhebel-Schreibmaschine "Mignon AEG", im abschließbaren Holzgehäuse, Gebrauchspuren,22x35x33 cm ...[more]
3 item(s)/page