130 item(s)/page
Armband, 585er WG/GG, ges. 13,80 g, besetzt mit 35 Brillanten von zus. 0,70 ct., SI, Karabinerversc
Collier, 585er GG, ges. 19,42 g, ausgefasst mit 1 ovalem Opal-Cabochon von 11,15 ct., Multicolour u
Armband, 585er GG, ges. 16,96 g, ausgefasst mit 6 Amethysten von zus. 6,0 ct., hochfeines Violett,
Ring, 585er GG, ges. 3,53 g, besetzt mit 13 Brillanten von zus. ca. 0,18 ct., RG 53,5 ...[more]
Ring, 585er GG/WG, ges. 3,7 g, besetzt mit 10 Brillanten von zus. 0,12 ct., punziert, RG 53,5
Ring, 585er GG/WG, ges. 3,7 g, besetzt mit 10 Brillanten von zus. 0,12 ct., punziert, RG 53,5 ...[more]
Armband, 585er GG/WG, zus. 9,31 g, besetzt mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,15 ct., Panzerkette, Ste
Ring, 950er Platin/GG, ges. 2,94 g, besetzt mit Brillant von 0,06 ct., RG 55 ...[more]
Ring, 585er WG, ges. 4,37 g, quadratischer Ringkopf besetzt mit 16 Brillanten von zus. ca. 0,16 ct.
Ring, 585er WG, ges. 4,37 g, quadratischer Ringkopf besetzt mit 16 Brillanten von zus. ca. 0,16 ct., RG 54 ...[more]
Ring, 585er WG, ges. 5,05 g, besetzt mit 1 rundem, facettiertem Amethyst, der von 8 Brillanten von
Ring, 585er WG, ges. 4,02 g, durchbrochener Ringkopf besetzt mit 1 Brillant von 0,07 ct., RG 55
Ring, 585er WG, ges. 4,02 g, durchbrochener Ringkopf besetzt mit 1 Brillant von 0,07 ct., RG 55 ...[more]
130 item(s)/page