1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 461
Ikone "Vita Heiliger Nikolaus", Anf. 19. Jh., Eitempera/Holz, originaler Zustand, kleine Farbfehlst
Ikone "Vita Heiliger Nikolaus", Anf. 19. Jh., Eitempera/Holz, originaler Zustand, kleine Farbfehlstellen am Rand, ges. 26,5x22 cm
1 item(s)/page