Creator / Brand
2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Lot 167
Schubert, Otto (1892 Dresden- 1970 Dresden) "Christel im grauen Kleid", Öl/ Lw., sign. u.r. und dat
Lot 168
Schubert, Otto (1892 Dresden- 1970 Dresden) "Junge in Lederhosen", Öl/ Lw., unsign., 116x75 cm, ung
2 item(s)/page