No Image
München

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • Sculptures (21)

21 item(s)

  • Sale Section
  • 21 item(s)

Ein Paar adorierende Engel Barockstil, Italien Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung. Tlw. rest., rep., besch. H. ca. 64 cm (ohne Flügel)

Herkules Bronzerelief, braun patiniert. Gießerstempel "Guss C. Leyerer München". Rückseitig Klebeetikett Kunst-Verein Bremen. 60 x 42 cm

  • 21 item(s)