4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Damenportrait (Maria Josepha von Bayern?) 18. Jh. Öl/Metall. BA: 8 x 5,5 cm. Rahmen.
Lot 528
Damenportraits (u.a. Königin Luise von Preussen) Drei Miniaturen auf fotografischer Grundlage. BA:
Lot 529
Damenportrait Aquarell und Deckfarben. Ø 6 cm. Rahmen. Dazu: Drei Miniaturen "Damenportraits".
Lot 530
"Madame Récamier" / "Constanze Weber" Zwei Miniaturen. Aquarell und Deckfarben auf fotografischer
530"Madame Récamier" / "Constanze Weber" Zwei Miniaturen. Aquarell und Deckfarben auf fotografischer
"Madame Récamier" / "Constanze Weber" Zwei Miniaturen. Aquarell und Deckfarben auf fotografischer Grundlage. Versch. Rahmen. ...[more]
4 item(s)/page