No Image
München

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • Ceramics (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

Kleiner Krug Frechen oder Köln, 2. Hälfte 16. Jh. Braunes, salzglasiertes Steinzeug. Hals und Fuß mit Rillendekor. Zinndeckel. Rest. H. 19,5 cm

  • 13 item(s)