5 item(s)
5 item(s)/page
Bidjar 1. Drittel 20. Jh. Ungleich abgetreten, Mottenschäden, Gebrauchsspuren. 365 x 270 cm
Heris Ende 19. Jh. Abgetreten, Mottenschäden, Fransenseiten verkürzt, rep. 320 x 262 cm
Isfahan 2. Viertel 20. Jh. Flor mit Seide. Flecken, partielle Gebrauchsspuren. 235 x 153 cm
Keschan 3. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide. Min. Gebrauchsspuren. 210 x 134 cm
Keschan 3. Viertel 20. Jh. Flecken. Signiert. 430 x 291 cm
5 item(s)/page