9 item(s)/page
Dose / Herrenarmbanduhr / FeuerzeugSilber, vergoldet, um 1950 / Stahlgehäuse, Baume des Breuleux,
Dose / Herrenarmbanduhr / FeuerzeugSilber, vergoldet, um 1950 / Stahlgehäuse, Baume des Breuleux, Stabindices, Lederband. ...[more]
Taschenuhr18 K GG Gehäuse, Staubdeckel Metall. Platine bez. "LE ROI A PARIS", Zylinderhemmung.
SpindeltaschenuhrSilbergehäuse, vergoldet. Bez. Sam. Chr. Hiltel in Regensburg. Weißes Zifferblatt
Taschenuhr mit Uhrkette14 K GG Gehäuse, Marken (585). Silberfarbenes Zifferblatt bez. Nivada.
Damen- und Herrentaschenuhr14 K GG Gehäuse und Staubdeckel, verziert mit Diamantrosen, weißes
Drei TaschenuhrenGravierte Silbergehäuse, Marken (84, 0,825). Eine Sprungdeckeluhr mit Uhrenkette.
DamenarmbanduhrInternational Watch Co., um 1950. 18 K GG Gehäuse, Marken. Lederband. Gehfähig.
DamenarmbanduhrInternational Watch Co., um 1950. 18 K GG Gehäuse, Marken. Lederband. Gehfähig.Zifferblatt fleckig.L. 18,5 cm
9 item(s)/page