3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Lot 421
Steinschlosspistole20. Jh. Nussholz, Messing, Eisen. Bez. "Brander & Potts London". Min. besch. L.
Steinschlosspistole20. Jh. Nussholz, Messing, Eisen. Bez. "Brander & Potts London". Min. besch. L. 44 cm. ...[more]
Lot 433
Wappen der Familie LenbachMischtechnik. BA: 26 x 21 cm. Unter Passepartout montiert. Rahmen. Ehemals
Wappen der Familie LenbachMischtechnik. BA: 26 x 21 cm. Unter Passepartout montiert. Rahmen. Ehemals Besitz Ludwig Lenbach.
Lot 435
SchandmaskeIm Stil des 17. Jhs. Schmiedeeiserne Spangenkonstruktion mit Scharnieren. H. 45 cm.
SchandmaskeIm Stil des 17. Jhs. Schmiedeeiserne Spangenkonstruktion mit Scharnieren. H. 45 cm. ...[more]
3 item(s)/page