2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 393
Hl. Antonius 19. Jh. Elfenbein, geschnitzt. Rep., besch., auf Holzsockel montiert. H. (inkl. Sockel)
Lot 394
Kruzifix 19. Jh. Elfenbein, geschnitzt. Christus-Korpus und INRI-Tafel aus Elfenbein, schwarzes
2 item(s)/page