5 item(s)
- Show only bulk lots,
5 item(s)/page
zurückgezogen / withdrawn---ENTFÄLLT ...[more]
Lot 366
Tischlampe
Lot 382
Lüsterweiberl<
Lüsterweiberl19./20. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, Dammhirschgeweih. Kettenaufhängung.Fassung berieben. L. ca. 70 cm ...[more]
Lot 384
Lüsterweiberl<
5 item(s)/page