4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 417
Schirwan Kelim
Schirwan KelimEnde 19. Jh.Flecken, rep., Gebrauchsspuren. 332 x 130 cm ...[more]
Lot 418
Bursa (?)
Bursa (?)19. Jh.Seide auf Seide. Partiell korrodiert, Fransenseiten verkürzt, Seitenkanten rep., Gebrauchsspuren.183 x 132 cm ...[more]
Lot 419
Täbris(?)-Fragment<
Täbris(?)-FragmentAbgetreten. Rot tlw. korrodiert. Rep.Ca. 110 x 68 cm ...[more]
Lot 420
Tapisserie
TapisserieAnfang 20. Jh.Vögel in Flusslandschaft mit Architektur im Hintergrund. Besch. 240 x 340 cm ...[more]
4 item(s)/page