5 item(s)/page
Schildkröte mit FroschWohl China. Wohl Jade, geschnitzt. Der Panzer ist durchbrochen gearbeitet,
Schildkröte mit TintenfassMessing. Panzer als Deckel aufklappbar, darunter herausnehmbares Tintenfass. Min. besch. L. ca. 15,5 cm. ...[more]
Vier UntersetzerEisen u.a., tlw. lackiert. In Schildkrötenform. Tlw. min. best. L. 13,5 cm bis 23
Vier UntersetzerEisen u.a., tlw. lackiert. In Schildkrötenform. Tlw. min. best. L. 13,5 cm bis 23 cm. ...[more]
Ca. 135 SchildkrötenBronze, Holz, farbige Steine, Metall, tlw. emailliert, u.a. Tlw. als Dosen, Uhr,
5 item(s)/page