München

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • Sculpture (30)
30 item(s)

  • 30 item(s)

Relief: Marienkrönung und Beweinung ChristiAlpenländisch. Nadelholz, gebeizt, ehemals wohl gefasst. Min. besch. 82 x 52 cm. ...[more]

Kruzifix mit trauernder MuttergottesBarockstil. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung. Mit Konsolsockel. Min. besch. H. 76,5 cm. ...[more]

  • 30 item(s)