3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 674
Gottesmutter von Wladimir
Gottesmutter von Wladimir Russland, 19. Jh. Tempera/Holz, zwei verlorene Rückseiten-Sponki. Rest., besch. 30,5 x 35,5 cm. ...[more]
Lot 675
Festtagsikone
3 item(s)/page