2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 585
Zwei Rahmen
Zwei Rahmen Regence-Stil. Holz, Stuckauflagen, vergoldet. Min. besch. FM: 50 x 32 cm bzw. 61,5 x 51 cm. ...[more]
Lot 586
Großer Rahmen
Großer Rahmen Holz, Stuckauflagen, goldfarben. Floraldekor. Besch. FM: 90 x 70 cm. ...[more]
2 item(s)/page