München

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Show only bulk lots Remove filter

  • Carpets & Rugs (10)
10 item(s)

  • Show only bulk lots,
  • 10 item(s)

Lot 587

Bochara

Bochara Erstes Drittel 20. Jh. Partiell abgetreten, rep., Fransenseiten abgekettelt. 113 x 111 cm. ...[more]

Lot 588

Zwei Deckchen

Lot 589

Kasak

Kasak Drittes Viertel 20. Jh. Gebrauchsspuren, eine Fransenseite min. verkürzt, beide abgekettelt, Abrasch. 271 x 120 cm. ...[more]

Lot 590

Kasel

Kasel 18./19. Jh. Brokat, bestickt. Floraldekor. Min. besch. 132 x 56 cm. ...[more]

Zwei Kissen Schiras Erstes Viertel 20. Jh. Besch., Gebrauchsspuren. 51,5 x 54 cm bzw. 53 x 51 cm. ...[more]

Lot 594

Schirwan

Schirwan 1. Viertel 20. Jh. Rep., Schwarz z.T. korrodiert, Gebrauchsspuren. 343 x 148 cm. ...[more]

Lot 595

Drei Stolen

Drei Stolen 18./19. Jh. Mehrfarbiger Brokat, bestickt, Gold- und Silberfäden. Fleckig, besch. L. 86 cm bis ca. 250 cm. ...[more]

Tapisserie: Fröhliche Gesellschaft im Park 1. Viertel 20. Jh. Maschinell, fleckig. 198 x 129 cm. Rahmen. ...[more]

  • 10 item(s)