München

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • Collectables (190)
190 item(s)

  • 190 item(s)

Lot 506

Vier Spardosen

Lot 508

Sechs Spardosen

Lot 509

Spardose

Spardose China. Wohl Masse, gepresster Reliefdekor: Münz- und Fledermausmotive. Min. besch. 8 x 17 x 10 cm. ...[more]

Miniatur: Herrenporträt 19. Jh. Aquarell/Deckfarbe auf Karton. 9,5 x 8 cm (im Oval). Rahmen. ...[more]

Gottesmutter von Wladimir Russland, 19. Jh. Tempera/Holz, zwei verlorene Rückseiten-Sponki. Rest., besch. 30,5 x 35,5 cm. ...[more]

Lot 675

Festtagsikone

  • 190 item(s)