190 item(s)/page
Fünf Spardosen: Trommeln
Vier Spardosen
Sechs Spardosen
Spardose
Spardose China. Wohl Masse, gepresster Reliefdekor: Münz- und Fledermausmotive. Min. besch. 8 x 17 x 10 cm. ...[more]
Miniatur: Herrenporträt
Miniatur: Herrenporträt 19. Jh. Aquarell/Deckfarbe auf Karton. 9,5 x 8 cm (im Oval). Rahmen. ...[more]
Miniatur: Damenporträt
Gottesmutter von Wladimir
Gottesmutter von Wladimir Russland, 19. Jh. Tempera/Holz, zwei verlorene Rückseiten-Sponki. Rest., besch. 30,5 x 35,5 cm. ...[more]
Festtagsikone
190 item(s)/page