5 item(s)/page
Gottesmutter von Kasan
Lindere, o Mutter, meinen Kummer
Gottesmutter von Kasan
Gottesmutter von KasanNordrussland, um 1900. Tempera/Holz. Rest., besch. 31,5 x 26 cm. Anbei Gutachten Ikonenmuseum Schloss Autenried ...[more]
Christus Pantokrator
Gottesmutter mit Kind
Gottesmutter mit KindRussland. Tempera/Holz, Messingoklad. Besch. Ca. 17 x 14 cm. Holzrahmen, Reste von Goldfassung. ...[more]
5 item(s)/page