Refine your search
4 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Relief: Die Verzückung der Heiligen CäciliaNach dem Gemälde von Raffael. Bronze, dunkel patiniert. 24 x 17 cm. Berieben, min. besch ...[more]
Dame im Kleid mit schwingendem RockWohl Nachguss 20. Jh. Bronze, braun patiniert, auf schwarzer Steinplinthe. Bez. "D.H. Chiparus", Gießerstempel ...
Lot 512
Outlaw und "Rattlesnake"
"Outlaw" und "Rattlesnake"Nach Frederic Remington. Bronze, braun patiniert, grüner Marmorsockel. Bez. "copyright by Frederic Remington" bzw. "Fred...
Loading...
-
4 item(s)/page