6 item(s)/page
Modellschiff "Fregatte Berlin"
Modellschiff "Hanse"
Modellschiff "St. Maria"
Modellschiff "St. Maria"4. Viertel 20. Jh. Versch. Hölzer, tlw. farbig gefasst, Baumwollleinen u.a. H. 60 cm. Maßstab 1:50 ...[more]
Karussell und Orgel
Dampfmaschine
Schatulle mit Mahjong
6 item(s)/page