5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 514
Zwei Frauen, eine Schale haltend
Zwei Frauen, eine Schale haltendGips, Farbfassung. Min. best. H. 61 cm. ...[more]
Lot 515
Zwei Dürer-Hasen
Lot 516
Zwei Pinguine
HÖRL, OTTMARgeb. 1950, NaunheimZwei PinguineKunststoff, schwarz bzw. weiß. Prägung "Hörl". Min. berieben. H. je 51 cm. ...[more]
5 item(s)/page