München

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%

Waltherstra├če 23, M├╝nchen, 80337, Germany

  • Drawings & Pastels (6)
There are 6 item(s) within this sale

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240

Miniatur: Anna lehrt Maria das LesenAquarell und Deckfarben. Besch. BA: 7,8 x 5,8 cm (im Oval). Rahmen.

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240