2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 405
Kommode
Lot 415
Bauernbett
BauernbettAlpenländisch. Nadelholz, blau gefasst, bemalt. Besch. Geschweiftes Kopfteil mit Herz-Jesu-Malerei, Fußteil mit Monogrammen
2 item(s)/page