19 item(s)/page
Kommode
Bauernbett
BauernbettAlpenländisch. Nadelholz, blau gefasst, bemalt. Besch. Geschweiftes Kopfteil mit Herz-Jesu-Malerei, Fußteil mit Monogrammen
Keschan
Keschan
Keschan
Saryk Tschowal Front
Yomud Torba Front
Yomud Tschowal
Yomud Tschowal Front
Yomud Tschowal Front Geknüpft und gewebt, Flecken. ...[more]
Zwei Kisil-Ayak Torba Fronten
19 item(s)/page